14.07.2008

"Спартак" - неЧемпион

С 90-х годов я не смотрю на регулярной основе матчи Премьер Лиги РФ по футболу.
Я всегда болел за московский «Спартак», но унылая игра «Спартака» да и других российских команд, как на международной арене так и на родных полях, не оставляла надежд на скорый прогресс и поэтому стал следить, только за новостями и турнирной таблицей.
 
И вот….

Решил я посмотреть ключевой матч «Спартак Москва» - «ЦСКА», который прошел в субботу 12 июля 2008 г. Игру предвкушал интересную т.к. обе команды всегда имеют солидный вес в российском футболе, а успехи наших клубов, сборной РФ на международной арене и явная необходимость для спартаковцев показать убойный футбол: после поражения от «Терека» и доказать, что «Спартак Москва» - Чемпион в еще большей мере разогревали интерес.
Так вот, по результатам игры, однозначно (по моему мнению) «Спартак» сегодняшний не должен становиться Чемпионом. Эта команда не достойна быть Чемпионом. 
И появились очень большие вопросы к тренеру (у меня сложилось мнение после последних двух игр "Спартака"), что Черчесов или не знает, что делать дальше или у него нет четкого плана. Даже после поражений нашей сборной по футболу, Хиддинк оставлял своими комментариями более позитивные эмоции и веру в будущее. Черчесов же сам не может ответить на задаваемые вопросы, обозначить курс.... В общем грустно, продолжу, как и ранее следить за турнирной таблицей. 


Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100