26.02.2010

Медицинский "креатив"

В роли папы я практически ежемесячно посещаю детскую поликлинику №2 города Мурманска, хотя в своей не появлялся уже х.з сколько лет (на меня наверное и карты уже нет). К тому, что в поликлиничный гардероб, какая-то религия по все видимости не позволяет принимать головные уборы, я уже привык и только иногда осведомляюсь, не позволили им свыше повесить мою кепку на один крючок с одеждой.


Но вчера увидел новое "замечательное" объявление...




... поинтересовался у бабушки-гардеробщицы, сколько же длится смена. Оказалось с 13-19 часов!
________________________________________________
Подпишись на обновления блога на свой e-mail или RSS.

3 Комментарий:

Ganin комментирует...

ну это еще гуманно. у нас при утере номерка одежда выдается в конце рабочего дня в присутствии двух понятых не из работников больницы, участкового и гражданина который подтвердит вашу личность и при полном совпадении описания вещи и содержимого карманов указанных в заявлении и после уплаты штрафа за номерок в размере 100р в сбербанк! тоесть ты по морозу бежишь домой, там переодеваешься, платишь в сбер, ищешь двух понятых которые тебя не знают, берешь жену, вы судоврожно вспоминаете в каком кармане сколько чего, пишите заяву, берете участкового и к 19 00 в больняк и возможно вам отдадут куртку.

Анонимный комментирует...

Самое интересное с этими злощастными номерками - это обыявления о штрафе за их утерю! Работники поликлиники, института и других общественных учреждений, в которых жив великий и могущественный гардероб НЕ ИМЕЮТ никакого юридически обоснованого права налагать штраф за что бы то ни было! А, следовательно, и объявления их не несут никакой правдивой информации, а если оооочень постараться, то и привлечь их можно за недостоверную информацию! Тем более они не имеют права у вас брать деньги, если вы вдруг решили заплатить им этот штраф, дабы не (см.процедуру выше=))!
Так вот и получается, что теоретически вышеописанный метод - единственный более или менее законный метод решить эту ситуацию!
А вообще все должно выглядеть примерно так (пусть юристы поправят если не права):
1) Потеряли номерок (ой, да не дай Бог!=))
2) Работник учреждения вызывает участкового, чтобы оформить происшествие и выписать вам штраф
3) забираете свою долгожданную вещь!!!
4) Еще месяц вспоминаете великолепное (бесплатное! что не маловажно!!!=)) приключение!

Граждане, будьте бтительнее!!!

NeTT комментирует...

Да такие объявления везде) в Каждом городе нашей России) В Оренбурге тоже так)

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100