03.12.2011

Результаты жеребьевки Евро 2012



Наша группа А:

Россия
Чехия
Греция
Польша

Полная оф.инфа здесь.

Все наши игры группового этапа в Польше :( а я так хотел по пути в Севастополь посмотреть хоть одну игру. Теперь придется планы пересматривать.

Группа вполне проходимая, но от нашей сборной ожидать можно, что угодно.

Игрок сборной Роман Широков в своем твиттере о результатах жеребьевки:


Капитан сборной России Андрей Аршавин на своем официальном сайте поделился мнением об итогах жеребьевки ЧЕ-2012:

Ну вот жеребьевка и завершена. Если честно, считаю, что силы в группах распределены неравномерно. Я не хотел, чтобы нам попалась Польша, потому что нашим болельщикам придется делать визы, а это лишние хлопоты и лишние затраты. 

Так же на просторах Инета встретилась такая инфа...

Фурсенко: "Для въезда в Польшу болельщикам из России достаточно будет билета на матч, который заменит визу..."
Леонид Слуцкий (пока еще главный тренер ФК ЦСКА):

Мне кажется, о такой группе, которая выпала нам при жеребьевке, никто даже не мечтал. Вот только нельзя ни в коем случае впадать в эйфорию, потому что уровень участников на чемпионате Европы в любом случае высок, - сказал тренер армейцев. - Кстати, я думаю, что и наши соперники по группе думают так же, как и в России: как же нам повезло с жеребьевкой!

И еще интересные интернет-новости

После жеребьёвки созвонился со своим знакомым польским журналистом. Он следил за жеребьёвкой в пресс-центре. И был на связи со своим штабом в Варшаве.


Вот его слова:

"Это просто невероятно!!! Мы хотели кого-нибудь из грандов, а к нам приедет куча русских, греков и чехов. У нас самих болельщики ещё те... Но тут приедут такие... Я в шоке...". "Руководители нашей федерации сразу схватились за голову. Ведь это сложно представить, как всех этих разнузданных людей ( он выразился жёстче. - прим. авт.) хоть как-то привести к порядку", - добавил собеседник.
Мурманск, едем?


Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля. На первой его стадии команды разбиты на четыре группы, две из них проведут свои матчи в Польше, две - на Украине. Четвертьфиналы примут Варшава, Донецк, Гданьск и Киев, полуфиналы - Донецк и Варшава. Финал пройдет в Киеве 1 июля.

Понравился этот пост? Расскажи своим друзьям и знакомым просто кликнув на кнопку:

1 Comentário:

Unknown комментирует...

Крутая была игра. Я ездил на игры. И на финале был. С тех пор стал смотреть прогнозы на спорт http://kaperclub.com/ на сайте.

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100