19.01.2010

Пиздец, как это по русски!

Пиздец №1. 

Все электронные билборды (экраны) могут быть демонтированы из-за скандального порноролика, который появился на одном из табло в Москве.

Пиздец №2. Читая комментарии в своей сегодняшней КПшке:

А вы бы поехали на «Сапсане»?


Андрей Иванов, депутат Мурманской обл. Думы, многократный участник ралли "Дакар":
"Я считаю это поезд небезопасным. И не в силу терактов. Просто у нас в стране любят сделать что-то сверхсовременное, толком не опробовав, а потом в течение долгих лет обеспечивать меры безопасности. И зачем тогда нужно ездить на таком поезде, если уже сейчас можно воспользоваться услугами проверенных авиалиний?


















Пиздец №3. Жены футболистов российской сборной разделись для календаря и на них нанесли толстый слой фотошопа. Изговняли, в принципе, хорошую идею (дизайнеры хреновы).




















Юлия Барановская (жена Андрея Аршавина)

UPD: Пиздец №4 - Календарь про оборотней в погонах. См. полностью здесь.


________________________________________________
Подпишись на обновления блога на свой e-mail или RSS.
________________________________________________
Ваша реклама и постовые в этом блоге (клик сюда).

3 Комментарий:

Анонимный комментирует...

На скромный взгляд непрофессионала, поезд отличный и без замечаний! Опробовал лично, "долетев" из Питера до Москвы за 3 с небольшим часа, на январских праздниках.
Пусть даже и самолётом дешевле летать между столицами, при возможности впредь с удовольствием буду пользоваться Сапсаном.

Что касается комментария господина Иванова, то он достаточно типичен для нашей страны! Не зная сути вопроса, не опробовав лично новшество, делать многозначительные выводы...

crystalbit комментирует...

Первый пиздец похож на чисто американский, они такое любят. Чтож, все люди одинаковы.

А вот еще пиздец: один нацбол раздавал листовки. «Долой престолонаследие и самодержавие!» - с таким лозунгом. Его задержали. Судебные эксперты признали это призывом к свержению существующей власти. Что скажешь?)

Unknown комментирует...

Дизайнеры не виноваты. Дизайнер не станет придумывать себе лишнею работу - скорее это был менеджер на пару с заказчиком или плохой арт директор. А вот еще говорят грядет большой истинный пиздец http://lokiandbartleby.ru/2010/01/blog-post.html#links

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100