15.10.2010

Стихия



Вот так в начале этой недели на Мурманск надвигался первый снег, но это были "цветочки", сегодня вообще жесть. Выйдя утром с дочерью из подъезда практически сразу утонули. Вместо асфальта одна сплошная лужа вперемешку со снегом.

При подъезде к офису на перекрестке работает регулировщик, а не светофор (как он неудачно сломался, надо же было выбрать именно этот день). Впервые по-настоящему стало жаль ГАИшника.

Сегодня фотки делать не рискнул, т.к. для этого надо использовать бокс для подводной съемки, поэтому публикую, взятую с форума.



Завершить рассказ хочу еще одной своей атмосферной фоткой, правда уже летней и теплой. Эти и другие мои фото-эксперементы, вы можете посмотреть и комментировать в моей рубрике выходного дня - ФОТОПРОБЫ.


__________________________________________________
Понравился этот пост? Расскажи своим друзьям и знакомым просто кликнув на кнопку: Опубликовать в twitter.comОпубликовать в своем блоге livejournal.comЧитать в Яндекс.Ленте

3 Комментарий:

Анонимный комментирует...

Дмитрий, вы же бизнесмен, вам можно и не ходить на работу раз такая ужасная погода :)))))))))

Житель Крайнего Севера комментирует...

Если следовать вашей логике, то я могу не ходить на работу когда не выспался, когда просто в лом и вообще по большей части не ходить? ;)

Анонимный комментирует...

вцелом именно так!!
только палку перегибать не нужно =))))
или я не права??? =))

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100