07.07.2009

Тёме Лебедеву понравилось бы…

Известный любитель фотографировать различные таблички на домах Артемий Лебедев наверняка опубликовал бы в своем ЖЖ фото двух мурманских табличек с указанием номера дома, но вместо него это сделали наши журналисты.
















Уникальность этих табличек состоит в том, что они расположены на разных домах, но обозначают один и тот, же адрес. Теперь у нас в Мурманске два разных дома с одним и тем же адресом. Это наверняка ставит в тупик начинающих водителей такси, развозчиков пиццы и суши, когда они получают заказ на адрес улица Ростинская дом 3.

В прошлом месяце исполнился ровно год, как я возглавляю две реально самые популярные газеты в мурманской области. Это был интересный год и еще более запоминающимся его сделал, начавшийся кризис. Не все, что запланировал еще сделано, не вся офисная команда перекроена и построена должным образом, но мы все равно не смотря, ни на какие кризисные явления остаемся лидерами рынка, а конкуренты нервно покуривают в сторонке, а некоторые уже и вовсе загнулись.

На днях в Мурманск в отпуск приехал мой друг, с которым мы как раз познакомились при работе в Комсомолке, но это было в начале моей трудовой деятельности 9 лет назад. Во время встречи друзей было выпито нереальное количество пива, а по утру у меня в холодильнике было обнаружено еще более нереальное его количество, тем более, если учитывать, что хватило бы и первой партии. Теперь оно занимает место в холодильнике т.к. никакого желание пить его, больше нет.

Сегодня блог про алкоголь прошел авторизации в блогуне (да у меня есть и такой и разные другие, которыми я уже давно не занимаюсь, но не сношу на всякий случай). Так вот, после этого я решил поднять пузомерки других застоявшихся блогов и после этого приобщить к заработку в интернете свою безработную сестру. Устроиться по специальности, без опыта работы, с маленьким ребенком, да еще и в кризис, сложно. Интернет и свободное время у нее есть, так что пусть попробует, думаю пару тысяч в месяц с Инета для нее более чем реально, а если понравится, то может и вступит в партию баблорубов. :-)

Кстати насчет моих неактивных блогов. Есть у меня блог, которых находится на верхних строчках выдачи яндекса и гула по запросу «пейнтбол Мурманск». Вот теперь я в задумчивости насчет того, толи отдать его кому-нить за недорого, чтобы при помощи его уже народ в оффлайне деньги зарабатывал, толи перепрофилировать его под более общую спортивную тематику и отдать сестре для заработка в интернете. Что посоветуете?

Теперь обзорчик. Пакетиками целлофановыми пользуетесь? Думаю, что да, как и все остальное население нашей страны. Так вот все мы практически ежедневно ходим с этими достижениями химической и деревообрабатывающей промышленности, создавая тем самым массовый рекламоноситель. Представьте себе пакет, который своим креативным изображением притягивает внимание прохожих и они начинают стукаться лбами и врезаться в столбы. :-)
Помимо шишек и ссадин мы еще получим море улыбок после просмотра захватывающего и феерического дизайна ваших пакетов. Так что если есть желание заработать много денег, удивлять и веселить людей, работайте с лучшими дизайнерами пакетов.

Примеры их работ можно посмотреть на сайте посвященном печати и дизайну на пакетах.
_______________________________________________________
Обновления блога на e-mail, RSS или twitter. Все для вашего удобства!
.

Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100