17.07.2009

А что нам делать…?

Собственно говоря, делайте, что хотите…пятница, однако. :-)


А вообще очень рекомендую посмотреть сериал «Обмани меня. Теория лжи» с Тимом Ротом в главной роли.

Давно по ОРТ не показывали, чего-нить путного, а тут в 11 часов вечера очень качественный сериал…да еще и свежий (по крайней мере, Барак Обама упоминается).

Копипаст с Кинопоиска:

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?




Пока вы будете на выходных греть свои бока на городских пляжах, ловить рыбу или просто бухать, я после сегодняшней дегустации эля, надеюсь, буду сочинять (под грохот и удары ремонта в детской комнате) пост об особенностях выпуска бесплатных рекламно-информационных газет. Народ интересуется, поэтому постараюсь поделиться инфой, которая кому-нибудь может и пригодится.

Хороших вам выходных.
_______________________________________________________

Кстати, вы еще не покупали туры онлайн: Египет туры, Турция Туры, туры по Европе? Что же тогда медлите? Клик по ссылке и отдыхать!
_______________________________________________________
Обновления блога на e-mail, RSS или twitter. Все для вашего удобства!

Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100