09.07.2009

Кризис - это круто!

Так сказал вчера в эфире канала "Вести", а может РБК (сейчас не помню уже) губернатор Липецкой области. И типа кто не согласен тот - лох!

Меня вот хватило на первые пять месяцев, а потом финансирование захваченных позиций, пришлось сократить. Ручеёк денег стал иссякать и чтобы не увольнять людей, пришлось сдать захваченные позиции. Они в принципе и сейчас пустуют.

Что скажете - лох?
Кризис - это круто?

Может мне мог бы помочь надежный банк, входящий в десятку крупнейших банков России, но вот бизнес-кредиты не брал и пока еще не хочу.

_______________________________________________________
Обновления блога на e-mail, RSS или twitter. Все для вашего удобства!

3 Комментарий:

Дмитрий Шахов комментирует...

Да нифига это не круто. Это просто психологическая защита, чтобы мозг не взорвался.

Жена сео-бомжа комментирует...

Ну почему же кризис - это не круто? В такой бараний рог порой скручивает, что становится действительно очень круто))))) Видишь, одно слово, а какие разные смысловые оттенки ;-)
А вообще, кризис - это шанс. Мы с мужем, например, сменили работы, кардинально сменили профили деятельности, а в результате все стало намного лучше, чем было до кризиса. Нашли новые пути в жизни, где и денег больше, и радость от работы есть. Так что не унывай, все к лучшему.

Unknown комментирует...

Губернатор - чиновник, а для них сейчас все действительно очень круто. Вот он и судит со своей колокольни.

Кризис долбанул по большинству людей в России. Особенно в промышленных регионах. У нас людей, потерявших работу, отправляют на общественные работы (убирать мусор, озеленять территорию и т.д.) за 3 с чем-то тысячи в месяц. Вот вам и соль жизни.

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100