27.09.2009

Район №9: космические нелегалы

Вчера добрался до Района №9.

Что могу сказать. Посмотреть стоит только из-за оригинального сценария. Нечасто увидишь идею, где космические пришельцы выставлены отребьем ниже, чем негры в трущобах одного из африканских городов. На этом, ИМХО, прелести фильма и заканчиваются, т.к. все остальное - такая банальщина, что иногда хочется сказать в слух: "Народ, сейчас на дворе 21 век, а вы показываете Рэмбо 80-х".

Если бы "Район №9" был комедийной фантастикой  вроде "Люди в черном", то на ляпы можно было бы не обращать внимания, а так, они режут глаз, поскольку до хорошей фантастики фильму далеко.

В общем, рекомендую посмотреть из-за сценария и потом ждать, когда по этой же идее снимут нормальный фантастический фильм.




Следующий на очереди мульт от Бекмамбетова и Бёртона - "Девять".
_______________________________________________________
Подпишись на обновления блога на свой e-mail или RSS.


В моем twitter: анонсы будущих постов, опросы по интересующим вас темам, даты, когды вы можете получить бесплатную консультацию по маркетингу  и просто беседы по жизненным вопросам и событиям.
_______________________________________________________

Спонсор показа - эксклюзивные телефоны, если вам не достаточно просто звонить.

1 Comentário:

Dengoman комментирует...

Тем не менее, сюжет очень и очень неординарный и оригинальный. Пусть даже все кончилось банальным мочиловом хороших и плохих. Но режисер все же пошел дальше банальных завоеваний мира))

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100