15.09.2009

Матрица вокруг нас

Основная часть населения отличается от мира трансвеститов братьев Вачовски, только тем, что до сих пор не запряжена, в какую-нибудь беговую повозку для выработки электричества. А так в принципе хавает все, что подадут.

Беспрецедентная акция правительства - охренная пенсия! Даже слово придумали - Валоризация! Блять, а про увеличение налоговых отчислений с зарплаты до 34%, как то совсем забыли рассказать.

Борьба с алкоголизмом - благая цель? На что они надеются? У вас уже квартал игровые залы и казино не должны работать, а вы планируете на таком пространстве, как Россия обуздать самогоноварение?!

В общем, если вы еще живете в мире иллюзий, то у меня для вас есть несколько таблеток. И не синяя и красная, а больше и по попсовей, которые жевать не надо, глотай и все: «Плутовство. Хвост виляет собакой», «Media Sapiens» Сергея Минаева и в качестве гомеопатии «99 франков» Бегбедера. Читаем, смотрим и "наслаждаемся" реальностью.

_______________________________________________________

В моем twitter: анонсы будущих постов, опросы по интересующим вас темам, даты, когды вы можете получить бесплатную консультацию по маркетингу  и просто беседы по жизненным вопросам и событиям.
_______________________________________________________
У детей свой интересный и увлекательный мир, подумайте о своих детях и порадуйте их машинки детские, а так же лучшие предложения от производители детской обуви
.

3 Комментарий:

Ganin комментирует...

особливо порадовали обсуждаемые меры по борьбе с пьянством где медведев самолично сказал:
"тара для слабоалькогольных напитков не более 0,33" - то есть теперь просто будут брать 2 бутылки (на радость барыгам и производителям пива и тары. теперь будут мучаться те кто пэт бутылки большие далют а скидок за объему не станет) и как следствие выпивать вместо вечерних 0,5 пива - 0,66).
и тут же:
"цена на водку должна быть максимально приближена к минимальной и рекомендованной государством" то есть нефиг пить пиво, пейте водку по 67 р!

но лучше всего обещания и посылы в светлое будущее россии с привлечением науки, взращивании и привлечении мозгов и пр!

Unknown комментирует...

согласен
будут пить по 0.66
своего рода маркетинговый ход
плюс наверняка появятся тары по 6 и 12 ботлс
В общем вперед в светлое, темное, янтарое, пшеничное, нефильтрованное будущее

Sergey42663 комментирует...

Уххх!!!
Из этих трех книг действительно шедевр 99 франков, книга действительно цепляет и если чесно признаться с нее началось мое знакомство с маркетингом.

Вопрос Админу...
Не думаешь ли, что прочитав эту книгу, перед тобой откроется мир, многогранный и живой.

Поверь мне не все креаторы такие "распиздяи" и к тому же чтобы использовать с пользой любую новую идею мало ее только придумать...воплотить и заставить ее работать ох как не легко!

Поэтому многое идет в ути....хотя кому я обьясняюЮ Ты сам все прекрасно знаешь.

Учтите только одно - это книги и они такой же преурашенный вымысел, пускай даже с опорой на суровую реальность.

А в прочем кто Вам мешает самим все это попробывать?

и ни каких таблеток, только чистая и природная марихуана...Да? Да! :)

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100