27.03.2009

Кризис – это когда зарплата шпротами и уволено 50% специалистов отрасли

Вы считаете, что кризис сильно ударил по вашему бизнесу? Для начала определите, а кризис ли у вас. Потом посмотрите о примерах настоящего кризиса, когда безработица в области PR составляет 50%, а зарплату выдают шпротами.
И так прочитав предыдущую информацию мы скорее всего убедились, что кризиса пока у вас (слава богу) нет, а есть спад продаж и и лень ваша и вашего персонала (ну что поделать, когда вы привыкли на протяжении многих лет к спокойному течению бизнеса, клиенты сами звонили, писали, а теперь некоторых просто не найти, а вам вроде, как надо выполнять ту работу, который вы давно не занимались), но расслабляться нельзя, будем готовиться, и оптимизировать затраты. Вот, к примеру, одежду выгоднее всего, оказывается, покупать в Колумбии.
Вот это все удовольствие будет, стоит для вас всего $185 (hectop, подтвердит).

В качестве эксперимента начал юзать twitter. В первую очередь он интересен, конечно же для привлечения трафика в блог, но пока этого не случилось, я приметил несколько его полезностей:
- twitter помогает четко и в краткой форме излагать ваши мысли и идеи т.к. все ваши сообщения ограниченны 140 символами
- вам хочется выругаться, слить инфу, которую нежелательно сливать в свой блог или на форумах – twitter ваше решение
- и в конце концов именно там я нашел инфу о предстоящем в Хельсинки (это Финляндия для тех кто с географией не особо дружит) BarCamp, который состоится 4 апреля 2009 года.

Всем хороших выходных ведь на них будет столько вкусностей: игра нашей сборной по футболу с командой Азербайджана, начало сезона гонок Формулы 1, а еще я с семьей уезжаю на турбазу, поедать вкусный и сочный шашлык, запивая хорошим винцом и коньяком. Успехов и хорошего настроения! :-)
_______________________________________________________________
Обновления блога на e-mail или RSS. Все для вашего удобства!


Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100