11.03.2009

Евгений Чичваркин - верхняя планка бизнес достижений в России?

Евгения Чичваркина объявили в международный розыск! Ист.
И после этого мне предлагают голосовать за мэра, который поддерживает партию власти  или кандидата, который практически в открытую говорит, что я мол тоже из бывших* (*читаем КГБ)?

Лично мне, не нужно правительство, которое пытается упечь за решетку, тех кто не вписывается в их программу, тех кто привык работать и думать несколько иначе, бизнесменов своей целеустремленностью, энергией, напором и правильным походом к бизнесу, добившихся определенных успехов, значимости, известности и популярности. Наверняка он предпринимал действия, которые могли не соответствовать  в полной мере букве закона, но скорее всего любой владелец бизнеса или руководитель подтвердит, что нет полностью белых и пушистых компаний.

Я  так и не понял, зачем Евгений пошел в политику, но наверное он чувствовал, что он там может быть полезен или это может быть полезно для него. Вполне возможно  такой лидер, как Чичваркин действительно позволил бы выделиться партии "Правое дело" из того серого партийного болота во главе с "Единой Россией", которое мы имеем (или оно нас имеет).

В общем, лично для меня, все это грустно и печально.  А своими действиями наша власть показывает тот предельный уровень, после которого вам лучше начинать подбирать варианты жилья в Лондоне. :-(

4 Комментарий:

Анонимный комментирует...

"дело" чичваркина - очередное позорище

Анонимный комментирует...

Когда они тебя похитят и будут мордой в толчок совать, не обижайся! Ведь они своей целеустремленностью, энергией, напором и правильным походом к бизнесу добились определенных успехов, значимости, известности и популярности. И еще они против КГБ! И еще они против правительства! Да, они бандиты, но это же прикольно! Не обижайся на них. А то они все уедут в Лондон. Как же мы без них?!

Житель Крайнего Севера комментирует...

Ага. А может проще не пиздить чужое добро и нормальные люди (бизнесмены) в ответ не будут тебя мордой в толчок? ;)

Анонимный комментирует...

Милок, если у тебя украли, даже то, что ты сам до этого украл (это так добывают добро нормальные люди (бизнесмены), то надо в милицию-полицию обращаться. А если ты так крут, что сам себе и следствие, и суд, и исполнение наказаний, то пора (судя по твоей лексике большой мальчик) уже знать, что на всякую крутую жопу всегда найдется инструмент. И в Лондоне тоже.

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100