18.11.2008

Небольшой обзорчик

Продолжу тему обзора интересных новостей, прочитанных мной на просторах Инета с небольшими комментариями.

Для меня новостью дня стала информация о том, что Евгений Чичваркин (бывший совладелец "Евросети") возглавил московское отделение новой правой партии - "Правое дело".
Вот уж чего я не ожидал (да и судя по комментариям в сети не я один) так это уход Чичваркина в политику...да еще и в прокремлевскую партию.
Слышал, где-то в новостях комментарий одного из руководителей "Правого дела", что если партия создана с подачи Кремля, то это еще не значит, что она проправительственная. Вот интересно, они сами понимают, что говорят?

А с другой стороны, если учесть предыдущие выходки Евгения, то такой неожиданный поворот не очень то и удивителен.  Очень интересно было бы услышать комментарий самого "виновника" новостного шума, но от комментариев он пока отказался, указав лишь, что он "за капитализм".  Так что поживем увидим т.е. услышим.

В Sostav.ru рекламные агентства затягивают пояса. Вслед за банками, страховщиками, ритейлерами и автодилерами с иллюзиями расстаются продавцы иллюзий Читаем мнения рекламщиков о том, что же ожидать рекламной отрасли в период глобального экономического кризиса.


И напоследок...не дай нам бог, такого же хаоса в экономике и бизнесе, как у этих азиатов с проводами.


Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100