22.11.2008

Заработок в сети и блогах

Сегодня хочу рассказать о сервисе "Блогун".


Данный сервис предполагает активную работу для получения зароботка в отличии от пассивных методов таких как: google adsense (который по кризисной тематике стал приносить мне неплохой доход), яндекс.директ, begune. При работе с которыми фактически достаточно разместить в блоге или отдельном посте выданный вам код скрипта и ждать, когда посетители вашего ресурса начнут кликать по заинтересовавшим их объявлениям.
Но вернемся к "Блогун". Здесь вам предоставляется возможность зарабатывать на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей.  При этом прибыль получаемая от вашей активности будет значительно выше, чем от пассивных методов, а значит приблизит то время, когда вы сможете зарабатывать на жизнь, отдых, путешествия и развлечения без отрыва от интернет. ;) 
Подробнее о сервисе "Блогун" и его преимуществах вы можете прочитать у них на сайте, а на данный момент самый старый и самый успешный сервис монетизации русской блогосферы, готовится к обновлению. А подробнее об этом вы прочитаете в блоге Блогуна - blog.blogun.ru.
А чтобы не пропустить другие посты посвященные заработку в интернет и блогах, подписывайтесь на обновления по RSS или e-mail.


Блогун - монетизируем блоги


Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100