15.05.2009

Победитель Евровидения 2009 получает все - полный зал придурков!

Что за хрень несет Константин Эрнст в последние дни с экрана ТВ? Про какой супер мега конкурс лучших европейских исполнителей идет речь? Хоть один из участников и будущих победителей Евровидения 2009 участвует в топ 10-20-50 европейских хит парадов?

Я еще понимаю, если бы участников конкурса отбирали по принципу - победитель конкурса "Песня России (Лихтенштейна и т.д.) представляет страну на Евровидении. Так нет...туда едет кто не попадя.

Эрнст сказал, что в этом году ему все равно победит Россия или нет. И здесь он не врет, т.к. от нашей страны выставлена Анастасия Приходько имя, которой большинство слышит впервые!
У меня складывается впечатление, что европейцам вообще абсолютно по хрен на всю эту псевдопесенную лабуду. Что они и показали, выбрав в качестве победителей 2006 года - финских монстров Lordi. Это действительно был общеевропейский флэшмоб. А главное финны извлекают из этого реальную пользу. Неоднократно в различных городах встречал разные заведения, обозначенные маркой Lordi. А что останется у нас? Разве, что резкий всплеск венерических заболеваний после залетного европейского сифилиса. Подробнее эту тему в своем ЖЖ раскрывает Сергей Стиллавин.

Почему вокруг так много идиотов? Практически в ответ Стиллавину вопрошает в своем ЖЖ Олег Тиньков.

Какая польза от этой музыкальной шняги для нас, для страны?
Давайте лучше посещать нормальные музыкальные фестивали, вот, к примеру, «Воздух» в Карелии или поболеем за действительно стоящих представителей нашей страны – сборную России по футболу.

Я запасся фильмами на выходные: "Рок-волна", «Американцы», «MacHeads», «Святые из Бундока» и «Терминал» и лучше посмотрю их, а потом поделюсь своими впечатлениями с вами. Всем хороших выходных и не включайте эту популистическую фигню под названием «Евровидение», есть более интересные занятия. :-)

_______________________________________________________
Обновления блога на e-mail, RSS или twitter. Все для вашего удобства!


6 Комментарий:

Altermann комментирует...

Что самое интересное, победа в этом конкурсе вряд ли нужна хоть одной стране (самих исполнителей не рассматриваю, разумеется они хотят выиграть). Ведь победители обязаны провести этот праздник жизни а следующий год у себя. А в эпоху кризиса это меньше всего всем надо. С проведения Евровидения не получить дивидендов, как, например, с проведения чемпионата Европы по футболу. Это сплошные расходы. И расходы существенные.

Ну и Россия, разумеется, проводит самое красочное и масштабное Евровидение за всю историю. Московская гигантомания в действии.

Житель Крайнего Севера комментирует...

Вот и я про тоже.
Приезд иностранных туристов? ИМХО сомнительная выгода, лучше бы тратили эти бюджеты на нормальный PR страны .

Вот олимпиада в Сочи - это другое дело, но ведь нельзя сравнивать говно с конфетами.

a13x4ndr комментирует...

Не надо так сурово :)
На самом деле европейцы все-таки интересуются Евровидением, обсуждают, переживают, что не могут победить. Для маленьких стран типа Бельгии это просто еще один повод заявить о себе.
Вопрос в другом: кто и по какому критерию выдвигает таких убогих кандидатов на конкурс? Кто все эти люди???

Анонимный комментирует...

О "Рок-волне" расскажете потом? "Терминал" с Хэнксом?

Житель Крайнего Севера комментирует...

Расскажу :)
А Терминал с Хэнксом.

Анонимный комментирует...

Нормально Россию пропиарили с «Евровидением»:

«Гость "Евровидения": "Я не знал, что в Москве нет горячей воды!"»
http://www.kp.ru/daily/24293.4/488197/print/

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100