02.05.2009

Гламурные СМИ изнутри : обзор фильма «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидет»

Если вам понравились «Дьявол носит Prada» и «99 франков», тогда смело смотрите «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидет». Фильм про гламурные СМИ, тусовки, звезд и придурковатого панк-журналиста с аристократическими корнями в главной роли.

Главный герой мечтает попасть в недосягаемую для него гламурно-зведную тусовку. И вот после одного скандала с его участием, он приглашен на работу в ведущий гламурный журнал и вроде бы мечты сбываются, но Сидней Янг не из тех, кто слепо следует устоявшимся нормам поведения шоу-бизнеса, у него на все своя точка зрения и он не стесняется высказать звездам то, что о них думает. Антисоциальные выходки, дурацкие и комичные ситуации, в которые попадает Сидней заряжают фильм хорошей дозой английского юмора.

Я думаю, что вы не пожалеете 110 минут потраченных на просмотр этого фильма, а поклонникам сериала «X-Files» хочу сообщить, что одну из ролей в фильме играет Джиллиан Андерсон (она же Дана Скалли в «X-Files»).



P.S.: следующий фильм на очереди - "Рок-волна".
_______________________________________________________________
Обновления блога на e-mail, RSS или Twitter. Все для вашего удобства!

2 Комментарий:

Alexa комментирует...

Да и вообще очень веселый фильм! Актера в главной роли полюбила после фильма "Очень крутые легавые". Жанр не мой совершенно, но фильм невероятно забавный. Тоже рекомендую.

a13x4ndr комментирует...

Присоединяюсь. Смотрел, понравилось!

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100