03.12.2008

"Уроды-мажоры" на дорогах и по жизни

Мурманская "Комсомолка" пишет о погроме, который учинили на минувших выходных несколько мальчиков-мажоров в ночном клубе "Декабрь":

- Парни переворачивали столы, ногами сбивали бутылки, - поделился с нами сотрудник охраны клуба «Декабрь». - Это были «гламурные пацаны» лет двадцати. Их отцы – не последние люди в Заполярье. Мы вывели парней на улицу. Подъехала милиция.

Перед этим, утверждают очевидцы, дебоширы достали из машины травматическое оружие. Поговаривают, что был и огнестрельный обрез. Они стреляли по вывеске заведения и просто куда попало. Затем начали громить клуб. Прибывшим милиционерам пришлось стрелять в воздух, чтобы утихомирить молодежь.

- Один из парней сказал, что сейчас придет его папа и «поставит здесь всех раком», - вспоминает сотрудник охраны.

Папа действительно приехал, но был оригинальнее сына: он заявил, что «всех порежет на ремешки».

К чему я все это? 
Да просто достали дебилоидные упыри, которые даже в трезвом виде ведут себя зачастую неадекватно. Родители ублажали не окрепшую детскую психику легкими деньгами, решали проблемы, при этом наверняка некоторые из них и сами не отличались высокими моральными качествами и потом из таких вот детишек вырастают те, кто в случае чего без раздумья хватается за стволы, заранее зная, что их отмажут, да и вообще наглым образом ведут себя по жизни. В эту же тему вспоминается вчерашний случай, когда стою в колоне авто, делающих левый поворот и находится конечно же умник на джипе типа Лэнд Крузер, который со второго ряда объезжает весь наш ряд и пристраивается в начале пелетона при этом практически перегородив и встречку. Ему же пофигу....машина большая, от проблем с ГАИ отмажут, а обычные водилы типа меня, пусть попробуют возбухнуть (на это у них стволы есть). 

Может создать тему, где постить фотки авто таких отморозков (их ФИО еще можно по базе пробивать, а когда известны ФИО, можно поискать и доп.инфу в Инете о их предыдущих свершениях и увлечениях)? Подобная тема, есть на нашем региональном форуме "Мурманских Бизнес-новостей" и называется - "Идиоты на парковках".


Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100