04.12.2008

Конкурс – халява за комментарий

Решил забабахать конкурс. Если попрёт, то продолжу начинание и в 2009 году.

Суть конкурса проста – в течение декабря вы оставляете свои комментарии к мои постам в этом блоге. Для того, чтобы не пропустить тему на которую вы можете оставить интересный комментарий, подписывайтесь на обновления блога по RSS или e-mail.

По итогам месяца я выбираю самого активного комментатора, а главное того, кто наиболее интересно выскажет свою точку зрения на то или иное событие рассказанное мной. Интересными комментариями считаю: аргументированные точки зрения, ответы, позиции автора, так же реально интересную информацию по комментируемой теме. Юмор, несогласие с автором блога, дополнение информации - приветствуются. :)

Призы – по итогам месяца будут всегда разные. Пользуясь своей сферой деятельности, некоторыми связями и возможностями, имею возможность для предоставления: халявных билетов в кино, пригласительных в клубы, на рок-концерты, возможны диски с видео или музыкой…в общем поживем, увидим.
Для тех читателей блога, кто находится на удалении от Мурманска и передача призов им затруднена или неинтересна в силу географического положения или самих призов, могу предложить размещение ссылок (или баннера) на ваш блог или другой интернет ресурс с небольшой анатацией по нему (размещение в моем блоге, кросс-блогах, а так же в интернет ресурсах, где я без проблем могу размещать подобную инфу).

Итоги конкурса подводятся в начале месяца следующего за тем, в котором был объявлен конкурс. Промежуточные итоги будут подводиться еженедельно (по возможности) в постах на тему «Обзор по Б… [блогам]».

По итогам декабря в качестве приза будет dvd-диск для семейного просмотра с мультиками из серии «Гора самоцветов», распространяемый мурманской редакцией «Комсомольской правды». Очень рекомендую, особенно тем, у кого есть дети. Мульты классные и качественно сделанные (подробности на сайте «Комсомольская правда Мурманск». Сам dvd-диск оформлен в виде маленькой книжки (в твердом переплете) со сказками по мотивам, которых и сняты мультфильмы, поэтому можно не только смотреть, но и читать. Моя 3-х летняя дочь (да и я с женой) с удовольствием делает и то и другое. :)

P.S.: по итогам предыдущих месяцев билетик на рок-концерт группы «Наив» в Мурманске 13 декабря, получает Andrew. :)


P.S.S.: (обновление от 06.12.)...т.к. у всех разные вкусы, то по итогам месяца могут добавляться и другие призы (так сказать для выбора), чтобы было интересно участовать практически всем; Анонимные комментаторы навряд ли смогут участвовать в конкурсе в виду трудности их идентификации.


Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100