07.12.2008

Фразы недели

Неделю решил закончить постом с понравившимися фразами рунета, опубликованными в читаемых мной интернет ресурсах этой недели. Вот они:

Я не понимаю, когда человек работает, чтобы просто получать деньги, когда вокруг столько возможностей, чтобы еще и получать удовольствие от работы. Когда человек приходит домой и сочиняет кучу мерзостей про своего работодателя, чтобы подчеркнуть свою значимость. Когда увольняется и смешивает с грязью свою компанию. Твоя работа - это твой выбор, это твои ошибки. И кроме тебя их никто не исправит. Автор: Master-X.  

Я всё время думаю с ужасом о Пилотах-дальнобойщиках. Как они переносят полёты длительностью 10-12 часов!? Ужас! Чтобы представить себе мучительность процедуры, возмите стул, сядьте на него перед стеной в комнате и просидите на нём 12 часов. Ну пару раз вставая, за это время, для того чтобы справить нужду, или размяться.  Автор: Летчик Леха (реальный пилот SkyExpress).  

Пора бы некоторым девушкам уже определиться: либо вы - "Женщина!!!", и тогда у вас есть право на детские истерики в общественных местах и менее ответственная (и соответственно) хуже оплачиваемая работа, либо вы - как все, на равных, и тогда ведите себя прилично и тяните свою лямку молча, получая за это все прелести полноценной взрослой жизни. Невозможно требовать у общества скидку по половому признаку и при этом ждать равенства в выгодных для себя вопросах. Из ЖЖ Сергея Стиллавина

Нынешний кризис - это кризис в головах, а так же последствия информационного воздействия на неуравновешенную психику среднего российского маркетолога. 
Автора не помню.

И напоследок предновогоднее пожелание от футбольного комментатора Василия Уткина (пошловато-вульгарно, но все же...):
Будете тут выпивать – смотрите, закусывайте как надо. Закусывать следует или манкой, или винегретом, поскольку, ежели чего, то манка выходит легко, а винегрет – красиво. Попробуйте тут без меня (манку, я имею в виду), потом расскажете.
____________________________________________________________________
Так же напоминаю, что в течении декабря вы можете получить от меня небольшие презенты, приняв участие в Конкурсе - "Халява за комментарий".

Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100