14.12.2008

Неделя минус один

Неделя выдалась сумбурная.

Все началось с установки домашнего телефона + интернет от «Северо-Западного Телекома» (в принципе телефон то мне и не нужен, но об этом в отдельном посте) и история продолжиться на следующей неделе. Рассказать есть о чем и возможно по результатам добровольно-принудительного общения с СЗТ, напишу пост о сервисе в телекомах.


Сегодня улетает обратно в Москву друг Миша, который прилетал на неделю к нам в Мурманск, чтобы отдохнуть в кругу друзей.  В связи с этим рабочие планы приходилось корректировать с учетом частых встреч с друзьями.


А в конце рабочей недели т.е. в пятницу у нас в области случилась трагедия. Произошла авария на шахте на руднике Расвумчорр в городе Кировсе. Погибло 12 человек. Все молодые. :( Самому старшему погибшему А. Власову 37 лет, двум младшим горнякам, В. Соловьеву и П. Семенову, - по 20. По инфомации мурманской "Комсомольской правды", произошел несанкционированный взрыв взычатки. Здесь можно прочитать подробности и посмотреть видео.

На следующую неделю надо запастись энергией т.к. сделать надо очень много: разобраться до конца с СЗТ, обменять водительские права и пройти техосмотр (дотянул до последнего), по настоящему начнется подготовка к встрече Нового Года, как в кругу семьи так и корпоративного (подарите мне сноуборд, а то сам все не соберусь купить ;)).

Будут и интересные посты в блоге: новое блог-интервью, на этот раз Александр из яблочного магазина (бывший «Макинтош» в Мурманске), если успею, то и пост о телекомах, обязательно рассказ о концерте панк-рок групп «Наив», который я сегодня планирую посетить. Есть идея сделать отдельную тему с постами, которые были бы полезны в практическом плане для маркетологов, рекламщиков, специалистов по PR, но скорее всего осуществлять ее начну на новогодних каникулах.


И напоследок интересное в блогах за эту неделю.
В своем блоге про путешествия и туризм, начал серию публикаций об интересных местах Крыма и Севастополя.
MasterX о заработке в Интернет: "...взгляд обывателя на работу в Интернете - какая-то херня, но деньги платят.". Если у вас на улице холодно, то прочитайте рассказ бывалого о том, что такое настоящий мороз минус 64 градуса (осторожно мат!): "Кто сказал что водка не замерзает? Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую!"). Вы экстремал? Советую почитать ЖЖ-шку о восхождении на телевышку высотой 350 метров. Как они отважились подниматься на такую высоту да по обледенелой металлической конструкции (вопрос риторический).


Так же напоминаю, что в течении декабря вы можете получить от меня небольшие презенты, приняв участие в Конкурсе - "Халява за комментарий".

Оставь свой комментарий

Отправить комментарий

Кнопки

Яндекс цитирования Rambler's Top100